Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung in Schorndorf

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung in Schorndorf in Winnenden
Location Pin

Adresse

71364, Winnenden

Zimmer

2

Wohnfläche

56 m²

Preis pro m²

4.554 €/m²

Baujahr

2015

Über diese Immobilie

Zwei Zimmer Wohnung in Schorndorf mit Südbalkon - 2. Obergeschoss - Fußbodenheizung - Dusche und Badewanne - hochwertige Fliesen - barrierefreier Zugang - Aufzug - Tiefgaragenstellplatz und Aussenstellplatz - Kellerraum - Einbauküche - 3fach verglaste Fenster - Südbalkon Kein Winterdienst und keine Kehrwoche nötig, wird alles von der Hausverwaltung bzw. dem Hausmeister übernommen. 56m2 Wohnfläche Kaufpreis Wohnung 255.000€ Einbauküche 8.000€ Tiefgaragenstellplatz 22.000€ Aussenstellplatz. 6.000€

Ausstattung

Elevator Aufzug
Cellar Keller
Balcony Balkon
Wheelchair Rollstuhlgerecht
Kaufpreis255.000 €
Preis pro m²4.554 €/m²
Wohnfläche56