Top-Kapitalanlage mit Aufzug und zwei Balkonen in Querenburg

Top-Kapitalanlage mit Aufzug 
und zwei Balkonen in Querenburg in Bochum
Location Pin

Adresse

44801, Bochum

Zimmer

3.5

Wohnfläche

77 m²

Preis pro m²

1.935 €/m²

Baujahr

1972

Über diese Immobilie

- Nettokaltmiete: 8.160€ p.a. (680€ mtl.) - Inklusive Aufzug - Bequemer, stufenfreier Zugang - Zwei Balkone - Süd-Ost-Balkon wird kurzfristig saniert - 3,5-Zimmer im 4. Obergeschoss - Junge, doppelt verglaste Fenster - Weitere Informationen erhalten Sie auf unserer Webseite und im Exposé

Ausstattung

Elevator Aufzug
Cellar Keller
Balcony Balkon
Kaufpreis149.000 €
Preis pro m²1.935 €/m²
Wohnfläche77