Stilvolles Design-Loft für Wohnen & Arbeiten in Berlin-Mitte

Stilvolles Design-Loft für Wohnen & Arbeiten in Berlin-Mitte in (Ortsteil)
Location Pin

Adresse

10178, (Ortsteil)

Wohnfläche

166 m²

Preis pro m²

6.898 €/m²

Baujahr

2012

Über diese Immobilie

Facts: Wohnfläche ca.: 166 m² Zwei sonnige Außenbereiche Errichtet: 2012 Umfangreich modernisiert: 2021 3 großzügige Räume Kaufpreis: 1.145.000 € Verfügbar ab Sommer 2026 Highlights: ca. 166 m² stilvoll gestaltete Wohnfläche · Balkon · geschützte und ruhige Innenhoflage · ideale Kombination aus Wohnen und diskretem Arbeiten · komfortabler Liftzugang · Holzparkett · weitläufiger Wohn- und Essbereich · moderne offene Küche · großflächige Fensterfronten mit viel Tageslicht · separater Hauswirtschaftsbereich · begehbarer Ankleidebereich · hochwertig ausgestattetes Bad · zusätzliches Duschbad für Gäste · Kellerabteil · direkter Zugang aus der Tiefgarage · Ausführliche Informationen stellen wir Ihnen gern persönlich auf Anfrage zur Verfügung.

Ausstattung

Cellar Keller
Balcony Balkon
Kaufpreis1.145.000 €
Preis pro m²6.898 €/m²
Wohnfläche166
Stilvolles Design-Loft für Wohnen & Arbeiten in Berlin-Mitte - Immobiliendetails | effi