OKAL Projekthaus in Holzmodulbauweise - schlüsselfertig ab 923.900 EUR (Haus inkl. Grundstück)

OKAL Projekthaus in Holzmodulbauweise - schlüsselfertig ab 923.900 EUR (Haus inkl. Grundstück) in 
                                Hamburg, Bramfeld
Location Pin

Adresse

22175, Hamburg, Bramfeld

Zimmer

5

Wohnfläche

140 m²

Grundstück

674 m²

Preis pro m²

6.599 €/m²

Über diese Immobilie

Modernes OKAL-Haus in energieeffizienter Holzmodulbauweise - bezugsfertig, nachhaltig und individuell planbar. Das gezeigte Projekt ist auf ein aktuell verfügbares Grundstück in dieser Region baurechtsbezogen abgestimmt
Kaufpreis923.900 €
Preis pro m²6.599 €/m²
Wohnfläche140