Mehrfamilienhaus mit 1 Ladenlokal und Garagen

Mehrfamilienhaus mit 1 Ladenlokal und Garagen in 
                                Bottrop, Batenbrock-Nord
Location Pin

Adresse

46238, Nordring, Bottrop, Batenbrock-Nord

Zimmer

17

Wohnfläche

409 m²

Grundstück

1 m²

Preis pro m²

2.065 €/m²

Baujahr

1962

Energieeffizienzklasse

E

Über diese Immobilie

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten, 1 Ladenlokal, 16 Garagen und 4 Stellplätze. 5 Wohnungen haben 3,5 Räume, 1 Wohnung 2, 5 Räume. 1 Wohnung (1. OG) hat einen Balkon. Alle Wohneinheiten haben einen Keller. Es gibt einen Gemeinschaftsgartenbereich. Das Ladenlokal hat eine Größe von 36,72 m², + Keller. Das WC zum Lokal befindet sich im Kellerbereich. Der Gesamtpreis des angebotenen Grundstücks mit Objekt und Garagen beträgt 845.000,00 Euro.

Ausstattung

Cellar Keller
Balcony Balkon
Wintergarden Garten
Kaufpreis845.000 €
Preis pro m²2.065 €/m²
Wohnfläche409