Maisonette-Wohnung nebst 2 Balkonen und Stellplatz

Maisonette-Wohnung nebst 2 Balkonen und Stellplatz in Offenbach am Main
Location Pin

Adresse

63075, Am Entensee XXX, Offenbach am Main

Wohnfläche

135 m²

Preis pro m²

3.785 €/m²

Baujahr

2000

Über diese Immobilie

Sie erreichen uns von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459770. Wohnung Nummer 4 befindet sich im ersten Stock und Dachgeschoss, verfügt über eine Wohnfläche von 135 m², zwei Balkone, einen Kellerraum und einen Parkplatz, Baujahr 2000. Raumgestaltung: Im ersten Stock befinden sich Eingangsbereich, Gäste-WC, Badezimmer, Kinderzimmer, Küche, Wohn- und Esszimmer; im Dachgeschoss: Eingangsbereich, Badezimmer, Gästezimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer. Erwärmung mit einer Gasheizung Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459770. Dieses Objekt wird beim zuständigen Amtsgericht versteigert. Verkehrswert: 511.000,00 EUR. Sichern Sie sich unter Umständen 30 % Nachlass auf den Verkehrswert und zahlen Sie somit für die oben genannte Immobilie nur 357.700,00 EUR. Ebenso entfallen Notarkosten und Maklercourtage. Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben. Serviceinformationen: Telefonnummer 0221-97459770.

Ausstattung

Balcony Balkon
Kaufpreis511.000 €
Preis pro m²3.785 €/m²
Wohnfläche135
Maisonette-Wohnung nebst 2 Balkonen und Stellplatz - Immobiliendetails | effi