**Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten- Schwabing-Freimann**

**Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten- Schwabing-Freimann** in München
Location Pin

Adresse

80939, München

Zimmer

5

Wohnfläche

100 m²

Preis pro m²

7.200 €/m²

Baujahr

1998

Über diese Immobilie

- Objektart: Etagenwohnung / 1.OG - Anzahl Zimmer: 5 - Wohnfläche: ca. 100 m² - Nutzfläche: ca. 110 m² - Baujahr: 1998 - Zustand: Teilweise renovierungsbedürftig - Lift: Ja - Energieträger: Gas - Stellplätze: 1 Tiefgaragen-Einzelstellplatz - Hausgeld: EUR 626 - Instandhaltungsrücklage Wohnung: EUR 173.596 (12/2024) - Instandhaltungsrücklage Stellplatz: EUR 77.494 (12/2024) - Kaufpreis Wohnung: EUR 720.000 - Kaufpreis Stellplatz: EUR 25.000 - Verfügbar: Sofort

Ausstattung

Elevator Aufzug
Cellar Keller
Balcony Balkon
Kaufpreis720.000 €
Preis pro m²7.200 €/m²
Wohnfläche100