Bezahlbare 3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon

Bezahlbare 3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon in Oberhausen
Location Pin

Adresse

46119, Rothebuschstraße xxx, Oberhausen

Wohnfläche

71 m²

Preis pro m²

1.761 €/m²

Baujahr

1967

Über diese Immobilie

Sie erreichen uns von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459769. Die Wohnung Nummer 3 befindet sich im ersten Stock links und bietet eine Wohnfläche von 71m². Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einer Küche, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer, einem Kinderzimmer, einem Wohnzimmer und einem Balkon. Außerdem gehört ein Teil des Dachbodens, ein Kellerraum und eine Garage dazu. Das Gebäude wurde im Jahr 1967 erbaut. Erwärmung durch Fernwärme und Nachtspeicherheizung Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459769. Dieses Objekt wird beim zuständigen Amtsgericht versteigert. Verkehrswert: 125.000,00 EUR. Sichern Sie sich unter Umständen 30 % Nachlass auf den Verkehrswert und zahlen Sie somit für die oben genannte Immobilie nur 87.500,00 EUR. Ebenso entfallen Notarkosten und Maklercourtage. Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben. Serviceinformationen: Telefonnummer 0221-97459769.

Ausstattung

Balcony Balkon
Kaufpreis125.000 €
Preis pro m²1.761 €/m²
Wohnfläche71
Bezahlbare 3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - Immobiliendetails | effi