EFH+EW Freistehend mit 2 Garagen

EFH+EW Freistehend mit 2 Garagen in Recklinghausen
Location Pin

Adresse

45661, Cxxc, Recklinghausen

Zimmer

2

Wohnfläche

245 m²

Grundstück

595 m²

Preis pro m²

3.629 €/m²

Baujahr

1982

Über diese Immobilie

EFH freistehend | 6 SZ | Sauna | Klima | Grullbad Süd|2 Garagen Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgasse (Südseite Grullbad). ✔ 6 Schlafzimmer ✔ 2 Küchen ✔ Wohnzimmer mit Kamin ✔ Partykeller + Sauna ✔ 3 Klimaanlagen ✔ 2 Eingänge (Einliegerwohnung) ✔ 2 Garagen + Wallbox 245 m² Wfl. + 70 m² Keller 595 m² Grundstück Komplett modernisiert (2022–2024) • neue Fenster, Elektrik, Böden, Bäder • neue Gasheizung (2023) • Klima + Außenbereich neu (2024) LAN im ganzen Haus + Server ⚡ Glasfaser vorbereitet 889000 € VB ➡️ Privatverkauf – keine Provision ➡️ Makleranfragen nicht erwünscht Besichtigung nach Absprache

Ausstattung

Terrace Terrasse
Cellar Keller
Balcony Balkon
Wintergarden Garten
Kaufpreis889.000 €
Preis pro m²3.629 €/m²
Wohnfläche245
EFH+EW Freistehend mit 2 Garagen - Immobiliendetails | effi