2-Zimmer-Wohnung + provisionsfrei +

Adresse
45879, Josefstraße XXX, GelsenkirchenWohnfläche
44 m²Preis pro m²
318 €/m²Baujahr
1977Über diese Immobilie
Sie erreichen uns von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459770. Im Haupthaus befindet sich die Wohnung Nr. 4 im ersten Stock links. Die Wohnfläche beträgt 44 Quadratmeter und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einer Essküche und einem Wohnzimmer. Das Gebäude wurde im Jahr 1898 erbaut, jedoch wird es fiktiv im Jahr 1977 dargestellt. Es scheint, dass es kein separates Badezimmer gibt; Die Wohnung wird zusammen mit den Einheiten Nr. 3 und Nr. 5 als wirtschaftliche Einheit genutzt und vermietet; Es gibt deutliche Bauprobleme und Mängel. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459770. Dieses Objekt wird beim zuständigen Amtsgericht versteigert. Verkehrswert: 14.000,00 EUR. Sichern Sie sich unter Umständen 30 % Nachlass auf den Verkehrswert und zahlen Sie somit für die oben genannte Immobilie nur 9.800,00 EUR. Ebenso entfallen Notarkosten und Maklercourtage. Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben. Serviceinformationen: Telefonnummer 0221-97459770.Kaufpreis14.000 €