TOP PREIS IN DER ALTSTADT VERMIETETE, SUPER RUHIGE ERDGESCHOSS WOHNUNG IN RUHIGER LAGE+++

TOP PREIS IN DER ALTSTADT VERMIETETE, SUPER RUHIGE ERDGESCHOSS WOHNUNG IN RUHIGER LAGE+++ in Düsseldorf
Location Pin

Adresse

40213, Düsseldorf

Wohnfläche

39 m²

Preis pro m²

5.103 €/m²

Baujahr

1904

Energieeffizienzklasse

G

Über diese Immobilie

Diese Erdgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Altbau aus dem Jahr 1904 – eine der begehrtesten Bauzeiten Düsseldorfs, bekannt für ihre besonderen Fassaden, hohen Decken und soliden Bauqualitäten. Die Kombination aus historischem Charme und der urbanen Lage der Ritterstraße macht diese Immobilie besonders attraktiv. Diese Wohnung ist vermietet. Wir bitten um Verständnis, dass wir aus Datenschutzgründen keine Fotos der Wohnung veröffentlichen können. Gerne geben wir Ihnen zum Haus und zur Wohnung weitere Informationen. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. WE 01 2Zi 65qm 259.000€ zzgl. Courtage WE 02 VERKAUFT WE 03 2 Zi 46qm 199.000€ zzgl. Courtage WE 04 RESERVIERT WE 05 2 Zi 46qm 239.000€ zzgl. Courtage WE 06 RESERVIERT WE 07 RESERVIERT WE 08 RESERVIERT WE 09 2 Zi 46qm 279.000€ zzgl. Courtage FREI WE 10 2 Zi 51qm 309.000€ zzgl. Courtage FREI WE 11 VERKAUFT WE 12 2 Zi 49qm 249.000€ zzgl. Courtage WE 13 2 Zi 45qm 289.000€ zzgl. Courtage FREI WE 14 1 Zi 25qm 149.000€ zzgl. Courtage FREI
Kaufpreis199.000 €
Preis pro m²5.103 €/m²
Wohnfläche39
TOP PREIS IN DER ALTSTADT VERMIETETE, SUPER RUHIGE ERDGESCHOSS WOHNUNG IN RUHIGER LAGE+++ - Immobiliendetails | effi