BUNGALOW MIT EXTRA GRUNDSTÜCK. MEHR RUHE. MEHR FREIRAUM. – HAUS 77

BUNGALOW MIT EXTRA GRUNDSTÜCK. MEHR RUHE. MEHR FREIRAUM. – HAUS 77 in Köln
Location Pin

Adresse

51145, Friedrich-Hirsch-Straße, Köln

Zimmer

4

Wohnfläche

135 m²

Grundstück

395 m²

Preis pro m²

5.815 €/m²

Baujahr

2025

Über diese Immobilie

MEHR GRUNDSTÜCK. MEHR RUHE. BUNGALOW AUF EINER EBENE. – HAUS 77 Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Haus 77 überzeugt als hochwertiger Bungalow mit ca. 135 m² Wohnfläche auf einem besonders großzügigen Grundstück von ca. 395 m² – vollständig ebenerdig, nahezu barrierefrei und ideal für komfortables Wohnen mit viel Freiraum. GROSSZÜGIGES WOHNEN MIT KLAREM KONZEPT Der Bungalow bietet ein durchdachtes Raumkonzept mit viel Platz und hoher Alltagstauglichkeit: Drei Schlafzimmer für Familie, Gäste oder Homeoffice Zwei vollwertige Bäder, darunter ein komfortables Bad en Suite im Elternbereich Großzügiger Wohn- und Essbereich (ca. 44 m²) als offener Mittelpunkt des Hauses Ein einladender, großzügiger Eingangsbereich sorgt bereits beim Betreten für ein hochwertiges Wohngefühl. AUSSTATTUNG MIT ANSPRUCH Parkettboden in allen Räumen Hochwertige Malerflies-Ausführung 2,7 m Deckenhöhe für ein offenes Raumgefühl Zwei große Duschen sowie zusätzliche Badewanne Elektrisches Dachfenster im Bad Separater Hauswirtschaftsraum Zusätzlicher Außenabstellraum LAGE & AUSSENBEREICH Großzügiges Grundstück mit ca. 395 m² Ruhige Lage mit direkter Nähe zum Feld Garage bereits im Kaufpreis enthalten DIE ECKDATEN AUF EINEN BLICK Bungalow (Haus 77) ca. 135 m² Wohnfläche ca. 395 m² Grundstück 4 Zimmer + 2 Bäder Garage inklusive Kaufpreis: 785.000 € bezugsfertig FAZIT Ein Bungalow mit viel Platz, klarer Struktur und besonders großzügigem Grundstück – ideal für alle, die ebenerdiges Wohnen mit Ruhe, Komfort und Qualität verbinden möchten. Jetzt besichtigen und Ihr Zuhause sichern.

Ausstattung

Terrace Terrasse
Wintergarden Garten
Kaufpreis785.000 €
Preis pro m²5.815 €/m²
Wohnfläche135