Kuscheliges 1-Zimmer-Appartement nebst TG-Stellplatz

Kuscheliges 1-Zimmer-Appartement nebst TG-Stellplatz in (Ortsteil)
Location Pin

Adresse

51143, Ernst-Mühlendyck-Straße XXX, (Ortsteil)

Wohnfläche

29 m²

Preis pro m²

3.931 €/m²

Baujahr

1995

Über diese Immobilie

Sie erreichen uns von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459770. Wohnung Nr. EM5 im ersten Obergeschoss auf der linken Seite, mit einer Wohnfläche von 29 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einem Badezimmer mit Dusche und WC, einem Wohn- und Schlafzimmer mit Kochnische und einem Kellerabteil (5 Quadratmeter). Zudem gehört auch ein Tiefgaragenstellplatz dazu, der für 19.000 € erworben werden kann. Das Gebäude wurde 1995 erbaut. Es ist unklar, ob die Heizung funktioniert und in welchem Zustand sich die Unterhaltung befindet, da eine Besichtigung des Inneren nicht durchgeführt werden konnte. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459770. Dieses Objekt wird beim zuständigen Amtsgericht versteigert. Verkehrswert: 114.000,00 EUR. Sichern Sie sich unter Umständen 30 % Nachlass auf den Verkehrswert und zahlen Sie somit für die oben genannte Immobilie nur 79.800,00 EUR. Ebenso entfallen Notarkosten und Maklercourtage. Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben. Serviceinformationen: Telefonnummer 0221-97459770.
Kaufpreis114.000 €
Preis pro m²3.931 €/m²
Wohnfläche29
Kuscheliges 1-Zimmer-Appartement nebst TG-Stellplatz - Immobiliendetails | effi