Schönes Mehrfamilienhaus mit Garten

Schönes Mehrfamilienhaus mit Garten in 
                                Krefeld, Dießem/Lehmheide
Location Pin

Adresse

47805, Gladbacher str, Krefeld, Dießem/Lehmheide

Zimmer

14

Wohnfläche

320 m²

Grundstück

625 m²

Preis pro m²

1.869 €/m²

Baujahr

1930

Über diese Immobilie

Dieses angebotene Objekt besticht durch ihren besonderen Charme. Es handelt sich hier um ein gepflegtes, dreistöckiges Mehrfamilienhaus. Zusätzlich zu den 14 schönen Zimmern gibt es in dem Haus auch ein separates Gäste-WC. Das Haus wurde 1930 erbaut und wird per Gasheizung beheizt. Ihnen steht außerdem ein Kellerraum zur Verfügung. Besonders toll ist die großzügige Grundstücksgröße von 320 Quadratmetern, die Ihnen bei schönem Wetter eine private Fläche im Freien bietet. Der Preis für die Immobilie samt Grundstück liegt bei 598.000 Euro.

Ausstattung

Cellar Keller
Wintergarden Garten
Kaufpreis598.000 €
Preis pro m²1.869 €/m²
Wohnfläche320
Schönes Mehrfamilienhaus mit Garten - Immobiliendetails | effi