Symbiose von Moderne und Zeitgeist !
Share
Teilen
Heart
Favorit
Images
Alle 1 Bilder ansehen
Location Pin
Adresse
14193, Berlin
Auf Karte anzeigen
Wohnfläche
400 m²
Preis pro m²
18.375 €/m²
Ausstattung
Cellar
Keller
Kaufpreis
7.350.000 €
Preis pro m²
18.375 €/m²
Wohnfläche
400 m²
Finanzierung berechnen
Anbieter kontaktieren
External link
Symbiose von Moderne und Zeitgeist ! - Immobiliendetails | effi