Hochwertige Doppelhaushälfte in Top-Lage von Poreč

Hochwertige Doppelhaushälfte in Top-Lage von Poreč in München - Altstadt-Lehel
Location Pin

Adresse

80331, München - Altstadt-Lehel

Wohnfläche

140 m²

Preis pro m²

4.643 €/m²

Baujahr

2026

Über diese Immobilie

Nur 2 km von den Stränden der Zelena Laguna entfernt entstehen zwei moderne Luxus-Doppelhaushälften in attraktiver Lage bei Poreč. Die Häuser bieten eine hochwertige Ausstattung und eignen sich perfekt als Ferienimmobilie, Kapitalanlage oder zum ganzjährigen Wohnen. Highlights: -4 Schlafzimmer -Jedes Schlafzimmer mit eigenem Bad -Klimaanlage in allen Räumen -Privater Pool -Jacuzzi -Sauna Preis: 650.000 € pro Haus Verkauf direkt vom Eigentümer, provisionsfrei. 3 Stellplätze Ca. 400 m² Grundstück pro Haus Die Umgebung bietet schöne Strände, Restaurants, Cafés und zahlreiche Freizeitmöglichkeiten – alles in wenigen Minuten erreichbar. Preis: 650.000 € pro Haus Verkauf direkt vom Eigentümer, provisionsfrei. Weitere Bilder folgen. Bei Interesse einfach melden.
Kaufpreis650.000 €
Preis pro m²4.643 €/m²
Wohnfläche140
Hochwertige Doppelhaushälfte in Top-Lage von Poreč - Immobiliendetails | effi