Bezugsfreie moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & Blick ins Grüne in München

Bezugsfreie moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & Blick ins Grüne in München in München
Location Pin

Adresse

81735, München

Wohnfläche

54 m²

Preis pro m²

9.148 €/m²

Baujahr

2015

Über diese Immobilie

In ruhiger und dennoch hervorragend angebundener Lage von München befindet sich diese stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in der Nawiaskystraße 27. Die Wohnung liegt im 2. Obergeschoss einer modernen, gepflegten Wohnanlage und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie viel Tageslicht. Der helle Wohnbereich mit großen Fensterfronten schafft eine angenehme Wohnatmosphäre und geht fließend in die hochwertige Einbauküche mit Markengeräten über. Sowohl vom Wohn- als auch vom Schlafzimmer aus gelangen Sie auf die nach Süden ausgerichtete wintergartenähnliche Loggia mit schönem Blick ins Grüne – ideal zum Entspannen. Das geräumige Badezimmer sowie der insgesamt moderne Zustand der Wohnung bieten hohen Wohnkomfort. Ein Aufzug sorgt für einen barrierearmen Zugang. Die Wohnung ist ab Juli bezugsfrei. Kaufpreis Wohnung: 479.000,00€ Kaufpreis Stellplatz: 15.000,00€ Kaufpreis gesamt: 494.000,00€ Kontaktieren Sie uns noch heute für eine persönliche Besichtigung!

Ausstattung

Elevator Aufzug
Cellar Keller
Balcony Balkon
Wheelchair Rollstuhlgerecht
Kaufpreis494.000 €
Preis pro m²9.148 €/m²
Wohnfläche54
Bezugsfreie moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & Blick ins Grüne in München - Immobiliendetails | effi