Wohnung zum Kauf

Wohnung zum Kauf in Braunsfeld
Location Pin

Adresse

50933, Braunsfeld

Zimmer

2

Wohnfläche

66 m²

Preis pro m²

5.439 €/m²

Baujahr

1961

Energieeffizienzklasse

F

Über diese Immobilie

Charmante in 2016 umfassend modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung, 66 m² Wohnfläche in begehrter ruhiger Lage von Köln-Braunsfeld, helle und einladende Wohnatmosphäre, in Halbsouterrainlage mit gutem Lichteinfall zur Gartenseite, 2 großzügige Zimmer, moderne Einbauküche, erneuertes schönes Duschbad, Abstellraum und Diele. Ideale Gelegenheit für alle, die urbanes Wohnen mit Wohlfühlcharakter verbinden möchten - sei es zur Eigennutzung oder als wertstabile Kapitalanlage.
Kaufpreis: € 359.000
FORDERN SIE EIN AUSFÜHRLICHES EXPOSÉ MIT ALLEN DETAILS, PLÄNEN, BILDERN UND VOLLSTÄNDIGER ANSCHRIFT AN Weitere Informationen Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1
Kaufpreis359.000 €
Preis pro m²5.439 €/m²
Wohnfläche66
Wohnung zum Kauf - Immobiliendetails | effi