Wohn und Geschäftshaus in Uerdingen zu verkaufen

Wohn und Geschäftshaus in Uerdingen zu verkaufen in 
                                Krefeld, Uerdingen
Location Pin

Adresse

47829, Krefeld, Uerdingen

Zimmer

12

Wohnfläche

375 m²

Grundstück

647 m²

Preis pro m²

3.600 €/m²

Baujahr

1965

Über diese Immobilie

Dieses großzügige Geschäfts und Mehrfamilienhaus in Krefeld bietet auf einer Wohnfläche von 375 Quadratmetern insgesamt 12 Zimmer, die sich über vier Etagen verteilen. Das Objekt überzeugt durch eine anspruchsvolle Ausstattung und umfasst vier Badezimmer, die den Bewohnern hohen Komfort bieten. Aufgrund der aktuellen Vermietung eignet sich die Immobilie ideal als Kapitalanlage. Ergänzend dazu erstreckt sich das Grundstück auf 647 Quadratmeter, was für ausreichend Freiraum sorgt. 4 Wohnung, Wohnfläche 375 qm ,1 Geschäft, Gewerbefläche 274 qm, Grundstück 647qm Baujahr 1965, zzgl. Baugrundstück 250 qm, in Rheinnähe!! Die Immobilie ist gepflegt, voll vermietet, für das Gewerbe besteht ein langjähriger Vertrag. Netto Mieteinnahmen 76.176 € Bitte KEINE Makler oder Vermittleranfragen. Ohne Maklerprovision zu verkaufen. Kaufpreis 1.350.000,00 € Für weitere Anfragen bitte per Mail: niederstrasse.info ät web.de
Kaufpreis1.350.000 €
Preis pro m²3.600 €/m²
Wohnfläche375
Wohn und Geschäftshaus in Uerdingen zu verkaufen - Immobiliendetails | effi