Reihenendhaus mit Garten, Garage und Stellplatz in zentraler Lage

Reihenendhaus mit Garten, Garage und Stellplatz in zentraler Lage  in Kelsterbach
Location Pin

Adresse

65451, Kelsterbach

Zimmer

5

Wohnfläche

141 m²

Grundstück

251 m²

Preis pro m²

4.823 €/m²

Baujahr

2013

Über diese Immobilie

Reihenendhaus mit Garten, Garage und Stellplatz in zentraler Lage von Kelsterbach zu verkaufen Wir verkaufen unser gepflegtes Reihenendhaus in der Rüsselsheimer Straße in Kelsterbach ab August / September 2026. Das Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 141 m² und überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung mit offenem Wohn- und Essbereich sowie insgesamt 4 Schlafzimmern und 2,5 Bädern. Aufteilung des Hauses Erdgeschoss: * Flur / Eingangsbereich * Gäste-WC * Offene Küche * Großzügiger Wohn- und Essbereich mit Zugang zur Terrasse und zum Garten Obergeschoss: * Zwei Schlafzimmer * Badezimmer mit Badewanne und Dusche * Abstellraum Dachgeschoss: * Zwei Schlafzimmer * Badezimmer mit Dusche Zusätzlich steht ein Dachboden als Stauraum zur Verfügung. Weitere Ausstattungsmerkmale: * Garage und zusätzlicher Stellplatz direkt neben dem Haus * Abstellkammer neben dem Haus (z. B. für Fahrräder oder Gartengeräte) * Terrasse mit Markise * Gartenhütte * Gepflegter Garten Lage Das Haus befindet sich in zentraler Lage in Kelsterbach.
Der Bahnhof, Einkaufsmöglichkeiten im Enka-Fachmarktzentrum sowie Geschäfte in der Stadtmitte sind bequem fußläufig erreichbar. Sonstiges Bei Interesse oder Fragen können Sie mich gerne kontaktieren. Für die Vereinbarung eines Besichtigungstermins bitten wir um Vorlage der letzten drei Gehaltsnachweise oder eine Finanzierungsbestätigung. Der Energieausweis liegt vor. Kaufpreis: 680.000 € inkl. Küche, Solarzellen auf dem Gartenhäuschen zzgl. 15.000€ für Garage und Stellplatz

Ausstattung

Terrace Terrasse
Wintergarden Garten
Wheelchair Rollstuhlgerecht
Kaufpreis680.000 €
Preis pro m²4.823 €/m²
Wohnfläche141