Klein, aber Mein! Appartement mit Loggia

Klein, aber Mein! Appartement mit Loggia in Krefeld
Location Pin

Adresse

47805, Alte Gladbacher Straße xxx, Krefeld

Wohnfläche

44 m²

Preis pro m²

1.745 €/m²

Baujahr

1972

Über diese Immobilie

Sie erreichen uns von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459769. Appartement Nr. 82 im dritten Stock, mit einer Wohnfläche von 44 Quadratmetern. Bestehend aus einem Flur, Badezimmer, Abstellraum, Wohn- und Schlafzimmer mit Kochnische und einem Balkon, sowie einem Kellerraum. Baujahr 1972. Die Heizung erfolgt über Fernwärme. Eine Besichtigung der Innenräume konnte nicht durchgeführt werden. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459769. Dieses Objekt wird beim zuständigen Amtsgericht versteigert. Verkehrswert: 76.800,00 EUR. Sichern Sie sich unter Umständen 30 % Nachlass auf den Verkehrswert und zahlen Sie somit für die oben genannte Immobilie nur 53.760,00 EUR. Ebenso entfallen Notarkosten und Maklercourtage. Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben. Serviceinformationen: Telefonnummer 0221-97459769.

Ausstattung

Balcony Balkon
Kaufpreis76.800 €
Preis pro m²1.745 €/m²
Wohnfläche44
Klein, aber Mein! Appartement mit Loggia - Immobiliendetails | effi