3-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen nebst Loggien und Tiefgarage

3-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen nebst Loggien und Tiefgarage in (Ortsteil)
Location Pin

Adresse

58093, Am Holderbusch XXX, (Ortsteil)

Wohnfläche

99 m²

Preis pro m²

1.654 €/m²

Baujahr

1985

Über diese Immobilie

Sie erreichen uns von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459770. Das Apartment Nr. 20 erstreckt sich über das Erdgeschoss und das erste Obergeschoss der Mitte des Gebäudes und hat eine Wohnfläche von 99 Quadratmetern. Es besteht aus einem Flur, einer Diele, einer Garderobe, einem Badezimmer, einem WC, einem Abstellraum, einem Schlafzimmer, einem Kinderzimmer, einer Küche, einem Wohnzimmer und zwei Loggien. Zusätzlich gehören ein Kellerraum und ein Tiefgaragenstellplatz (14.700 €, 15 Quadratmeter Nutzfläche) zum Angebot. Das Gebäude wurde im Jahr 1985 erbaut. Die Beheizung erfolgt über eine Gas-Zentralheizung. Eine Innenbesichtigung war nicht durchführbar. Nach Prüfung des Gutachters beträgt die Wohnfläche 87,82 m². Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459770. Dieses Objekt wird beim zuständigen Amtsgericht versteigert. Verkehrswert: 163.700,00 EUR. Sichern Sie sich unter Umständen 30 % Nachlass auf den Verkehrswert und zahlen Sie somit für die oben genannte Immobilie nur 114.590,00 EUR. Ebenso entfallen Notarkosten und Maklercourtage. Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben. Serviceinformationen: Telefonnummer 0221-97459770.
Kaufpreis163.700 €
Preis pro m²1.654 €/m²
Wohnfläche99
3-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen nebst Loggien und Tiefgarage - Immobiliendetails | effi