2 Wohnungen in Agadir,Marokko

2 Wohnungen in Agadir,Marokko in Witten
Location Pin

Adresse

58454, Witten

Zimmer

3

Wohnfläche

70 m²

Preis pro m²

1.014 €/m²

Über diese Immobilie

2 Wohnungen in Agadir zu verkaufen ☀️ Zum Verkauf stehen zwei schöne Wohnungen in Agadir in guten und ruhigen Wohnlagen. Wohnung 1 – Hay Salam 70 m² Erdgeschoss Wohnzimmer 2 Schlafzimmer Küche Badezimmer / Toilette Ruhige Lage in Hay Essalam Preis: 71.000 € Wohnung 2 – Hay Mohammadi 66 m² Etage Wohnzimmer 2 Schlafzimmer Neue Einbauküche Badezimmer / Toilette Terrasse ☀️ Gute Lage in Hay El Mohammadi Preis: 70.000 € ☀️ Ideal zum Wohnen, Urlaub oder als Investition in Agadir. Bei Fragen bitte hier schreiben .

Ausstattung

Terrace Terrasse
Kaufpreis71.000 €
Preis pro m²1.014 €/m²
Wohnfläche70
2 Wohnungen in Agadir,Marokko - Immobiliendetails | effi