2-Zimmer-Wohnung und Loggia und Weitblick

2-Zimmer-Wohnung und Loggia und Weitblick in Duisburg
Location Pin

Adresse

47167, Albert-Einstein-Straße xxxx, Duisburg

Zimmer

2

Wohnfläche

61 m²

Preis pro m²

852 €/m²

Baujahr

1970

Über diese Immobilie

Sie erreichen uns von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459769. Wohnung Nummer 23 im dritten Stock, mit einer Wohnfläche von 61 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, einem Abstellraum, einem Schlafzimmer, einer Küche, einem Wohnzimmer und einer Loggia. Das Gebäude wurde im Jahr 1970 erbaut. Die Wohnung wird durch Nachtspeicheröfen beheizt, das Badezimmer ist innenliegend gestaltet. Eine Innenbesichtigung der vermieteten Wohnung war nicht möglich. Das Gemeinschaftseigentum erscheint in einem angemessenen Alter, und die gemeinschaftlichen Flächen werden gut gepflegt. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459769. Dieses Objekt wird beim zuständigen Amtsgericht versteigert. Verkehrswert: 52.000,00 EUR. Sichern Sie sich unter Umständen 30 % Nachlass auf den Verkehrswert und zahlen Sie somit für die oben genannte Immobilie nur 36.400,00 EUR. Ebenso entfallen Notarkosten und Maklercourtage. Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben. Serviceinformationen: Telefonnummer 0221-97459769.

Ausstattung

Balcony Balkon
Kaufpreis52.000 €
Preis pro m²852 €/m²
Wohnfläche61
2-Zimmer-Wohnung und Loggia und Weitblick - Immobiliendetails | effi