verkaufe 4,5-ZimmerMaisonettenWohnung in LB-Neckarweihingen

verkaufe 4,5-ZimmerMaisonettenWohnung in LB-Neckarweihingen in Ludwigsburg
Location Pin

Adresse

71642, Ludwigsburg

Zimmer

4.5

Wohnfläche

102 m²

Preis pro m²

5.616 €/m²

Baujahr

2013

Über diese Immobilie

Verkaufe eine 4,5-Zimmer ErdgeschossWohnung über 2 Etagen in 71642 LB-Neckarweihingen, 101,5 qm, BJ 2013, SüdWest Garten/Terrasse, 1 TG-Stellplatz, 2 Bäder, Kellerraum, Waschraum, Parkettböden, Einbauküche. Heizungsart Fernwörme. Die Wohnung wird aktuell selbst genutzt Kaufpreis 570.000 €

Ausstattung

Elevator Aufzug
Terrace Terrasse
Cellar Keller
Wintergarden Garten
Kaufpreis570.000 €
Preis pro m²5.616 €/m²
Wohnfläche102
verkaufe 4,5-ZimmerMaisonettenWohnung in LB-Neckarweihingen - Immobiliendetails | effi